Новые металлоискатели Nokta FINDX и FINDX Pro

Производитель Nokta выпустил два новых металлоискателя - FINDX и FINDX Pro. Обе модели рассчитаны на начальный уровень. Характеристики и параметры, сравнение видео, где купить (в Украине продажа их не планируется).

Читать далее...Новые металлоискатели Nokta FINDX и FINDX Pro

Одна находка окупила металлоискатель. И даже больше

Владелец металлоискателя Nokta Legend смог окупить свой прибор всего лишь одной находкой - кольцо из желтого и белого золота. Посмотри на фото, оно заряжает удачей!

Читать далее...Одна находка окупила металлоискатель. И даже больше

Сравнение Nokta Simplex Lite и Simplex Ultra. В чем разница

У покупателей часто складывается впечатление, что Nokta Simplex Lite это самый дешевый металлоискатель для хобби во всем модельном ряде производителя. Это не так. Второе заблуждение, стоимость прибора влияет на количество находок. Откроем секрет, о котором молчат продавцы металлоискателей.

Читать далее...Сравнение Nokta Simplex Lite и Simplex Ultra. В чем разница

Пинпоинтер и пинпоинт, в чем разница? Никогда не говорите пинпойнтер

Новички часто путают между собой два термина - пинпоинтер и пинпоинт. Разница между ними большая, но раз поняв отличия, вы уже никогда не будете путать. И еще, в цивилизованном обществе никогда не говорите "пинпоЙнтер"!

Читать далее...Пинпоинтер и пинпоинт, в чем разница? Никогда не говорите пинпойнтер

Nokta Legend: страйк из двух золотых монет

Был обычный день, рядовой выход с металлоискателем Nokta Legend... Поиск с металлоискателем - это редкое сочетание отдыха и эмоций. Можно часами бродить на природе, полностью отключившись от привычных мыслей и суеты. И в каждой яме ждет сюрприз, от вида которого сердце на мгновение замирает.

Читать далее...Nokta Legend: страйк из двух золотых монет